首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡阳站火车时刻表 衡阳站预售期 衡阳站介绍 衡阳站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

衡阳站火车时刻表

衡阳站地址:湖南省衡阳市珠晖区车站坪1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K442  衡阳 -  南昌 快速 00:13 07:02 7小时9分 536
  K1135/K1138  衡阳 -  青岛 快速 00:21 06:31 30小时26分 2083
  K149  衡阳 -  湛江 快速 00:24 14:26 14小时22分 972
  K9083  衡阳 -  深圳西 快速 00:27 09:58 9小时39分 830
  K1296/K1297  衡阳 -  银川 快速 00:28 10:25 34小时2分 2263
  T79/T82  衡阳 -  上海南 特快 00:34 13:27 13小时13分 1259
  K238/K239  衡阳 -  太原 快速 00:40 10:50 34小时20分 1795
  T77  衡阳 -  南宁 特快 00:41 08:39 8小时6分 760
  T171  衡阳 -  广州东 特快 00:48 07:03 6小时24分 529
  Z286  衡阳 -  北京西 新空直达 00:50 17:03 16小时19分 1509
  T172  衡阳 -  南昌 特快 00:56 06:55 6小时5分 501
  K949/K952  衡阳 -  金城江 快速 00:57 09:45 9小时8分 660
  K756/K757  衡阳 -  洛阳 快速 01:09 19:30 18小时30分 1261
  T254/T251  衡阳 -  天津 特快 01:16 22:00 20小时48分 1935
  K950/K951  衡阳 -  深圳 快速 01:26 10:00 8小时54分 668
  K1628  衡阳 -  郑州 快速 01:29 15:55 14小时41分 1032
  K9017  衡阳 -  深圳 快速 01:32 09:45 8小时18分 668
  Z236/Z237  衡阳 -  哈尔滨西 新空直达 01:44 06:49 29小时10分 2571
  T8303/T8302  衡阳 -  张家界 特快 01:50 09:10 7小时25分 582
  T180  衡阳 -  济南 特快 01:56 18:47 16小时56分 1477
  K1192  衡阳 -  南京 快速 02:02 18:30 16小时48分 1066
  K9003  衡阳 -  深圳东 快速 02:07 10:26 8小时23分 660
  K931/K934  衡阳 -  广州东 快速 02:15 09:01 6小时52分 529
  K226/K227  衡阳 -  兰州 快速 02:23 08:46 30小时30分 2271
  Z235/Z238  衡阳 -  广州东 新空直达 02:25 08:26 6小时5分 61
  K1006/K1007  衡阳 -  广州 快速 02:31 08:58 6小时43分 521
  K1080  衡阳 -  武昌 快速 03:00 10:25 7小时31分 548
  K302  衡阳 -  徐州 快速 03:00 20:54 17小时59分 1318
  K6641  衡阳 -  岳阳 快速 03:12 08:57 5小时51分 1003
  K9012/K9013  衡阳 -  长沙 快速 03:43 06:02 2小时25分 186
  K6590  衡阳 -  广州 快速 03:48 09:45 6小时14分 1105
  K9004  衡阳 -  岳阳 快速 03:55 07:52 4小时3分 333
  K202/K203  衡阳 -  重庆西 快速 03:58 23:26 19小时34分 1388
  K9005/K9008  衡阳 -  深圳东 快速 04:00 12:09 8小时15分 660
  K237/K240  衡阳 -  深圳西 快速 04:10 13:13 9小时9分 683
  K9084  衡阳 -  娄底 快速 04:13 07:52 3小时45分 259
  K436/K437  衡阳 -  武昌 快速 04:18 11:43 7小时32分 548
  K9078  衡阳 -  益阳 快速 04:33 08:16 3小时49分 283
  K9018  衡阳 -  长沙 快速 04:45 06:55 2小时15分 186
  K598/K599  衡阳 -  广州 快速 04:49 11:06 6小时23分 529
  Z169/Z168  衡阳 -  青岛 新空直达 04:55 05:22 24小时33分 2145
  T122/T123  衡阳 -  广州 特快 04:56 10:48 5小时58分 521
  Z383/Z386  衡阳 -  长春 新空直达 05:01 11:43 31小时10分 2969
  K4102  衡阳 -  武昌 快速 05:29 12:58 7小时35分 548
  K201/K204  衡阳 -  广州 快速 05:36 11:38 6小时8分 521
  K9126/K9127  衡阳 -  永州 快速 05:36 07:49 2小时48分 136
  K2385/K2388  衡阳 -  南宁 快速 05:42 17:08 11小时48分 742
  K225/K228  衡阳 -  广州 快速 05:47 12:04 6小时23分 521
  K641/K644  衡阳 -  广州 快速 05:53 12:10 6小时23分 514
  T80/T81  衡阳 -  南宁 特快 06:03 18:48 12小时55分 965
  K191/K194  衡阳 -  广州 快速 06:25 12:50 6小时31分 523
  K687/K686  衡阳 -  汕头 快速 06:34 21:30 15小时2分 1056
  K935  衡阳 -  广州东 快速 06:52 13:12 6小时38分 529
  K1095/K1098  衡阳 -  广州 快速 07:10 13:24 6小时20分 521
  K1171/K1174  衡阳 -  惠州 快速 07:17 15:53 8小时42分 670
  K81/K84  衡阳 -  广州 快速 07:23 13:48 6小时31分 521
  K1295/K1298  衡阳 -  广州 快速 07:29 13:58 6小时35分 535
  K755/K758  衡阳 -  广州 快速 07:35 14:05 6小时36分 514
  K1627  衡阳 -  南宁 快速 07:55 19:10 11小时35分 722
  T381  衡阳 -  昆明 特快 08:10 08:13 24小时18分 1571
  Z5  衡阳 -  南宁 新空直达 08:20 15:34 7小时20分 722
  K21  衡阳 -  南宁 快速 08:28 19:47 11小时45分 754
  K301/K304  衡阳 -  广州 快速 08:28 14:42 6小时20分 521
  K1555/K1558  衡阳 -  上海 快速 08:46 05:23 20小时57分 1411
  K158  衡阳 -  北京西 快速 08:52 05:52 21小时10分 1793
  T25  衡阳 -  南宁 特快 09:00 18:10 9小时30分 722
  K4108  衡阳 -  武昌 快速 09:04 16:21 7小时30分 1078
  K4286/K4287  衡阳 -  平昌 快速 09:16 07:02 21小时54分 1261
  K325/K328  衡阳 -  广州 快速 09:36 16:16 6小时46分 521
  K2367/K2370  衡阳 -  井冈山 快速 09:55 13:18 3小时41分 219
  K2386/K2387  衡阳 -  长春 快速 10:02 05:04 43小时15分 2746
  T252/T253  衡阳 -  广州 特快 10:03 15:51 5小时57分 573
  K535/K538  衡阳 -  深圳 快速 10:25 18:44 8小时25分 668
  T179  衡阳 -  广州 特快 10:31 16:30 6小时5分 521
  K511  衡阳 -