首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳东站火车时刻表 深圳东站预售期 深圳东站介绍 深圳东站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

深圳东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1349/K1348  深圳东 -  西安 快速 08:10 13:30 29小时20分 2255
  K1620/K1621  深圳东 -  天津 快速 08:31 15:33 31小时2分 2366
  K4181/K4184  深圳东 -  成都 快速 09:50 23:39 37小时49分 2228
  Z182/Z183  深圳东 -  包头 新空直达 11:08 22:41 35小时33分 3037
  K827/K830  深圳东 -  贵阳 快速 13:37 12:32 22小时55分 1583
  K1656/K1657  深圳东 -  襄阳 快速 14:19 12:10 21小时51分 1605
  K1205/K1208  深圳东 -  昆明 快速 14:47 20:43 29小时56分 1797
  K9006/K9007  深圳东 -  张家界 快速 15:22 11:48 20小时26分 1462
  K1282/K1283  深圳东 -  济南 快速 15:40 18:50 27小时10分 2062
  K821/K824  深圳东 -  信阳 快速 16:57 13:10 20小时13分 1509
  K1092/K1093  深圳东 -  成都东 快速 17:26 09:26 40小时0分 2548
  K92/K93  深圳东 -  泰州 快速 18:03 20:27 26小时24分 1834
  Z145/Z148  深圳东 -