首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 无锡站火车时刻表 无锡站预售期 无锡站介绍 无锡站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

无锡站火车时刻表

无锡站地址:无锡市崇安区车站路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D306/D307  无锡 -  西安北 动车组 00:02 10:03 10小时4分 1355
  K5562  无锡 -  亳州 快速 00:20 11:21 11小时5分 571
  K5601/K5604  无锡 -  宁波 快速 00:25 07:06 6小时46分 203
  K8372  无锡 -  淮北 快速 00:26 07:15 6小时53分 501
  T136  无锡 -  济南 特快 00:32 10:14 9小时45分 842
  K8386/K8387  无锡 -  阜阳 快速 00:51 08:48 8小时0分 571
  K4056/K4053  无锡 -  上海 快速 00:53 02:30 1小时42分 126
  K8432  无锡 -  徐州 快速 00:57 09:22 8小时28分 563
  K4045/K4048  无锡 -  上海 快速 00:59 02:49 1小时55分 126
  K8362/K8363  无锡 -  阜阳 快速 01:05 11:05 10小时4分 589
  K4258/K4255  无锡 -  上海 快速 01:06 03:10 2小时9分 126
  K8366/K8367  无锡 -  亳州 快速 01:15 09:52 8小时41分 675
  K1506/K1507  无锡 -  周口 快速 01:21 12:30 11小时13分 718
  K8428  无锡 -  淮北 快速 01:30 07:50 0分 501
  K5831  无锡 -  上海南 快速 01:41 03:27 1小时51分 140
  K1805/K1808  无锡 -  杭州 快速 01:54 06:29 4小时40分 309
  Z175/Z178  无锡 -  杭州 新空直达 02:02 05:54 3小时57分 267
  K5602  无锡 -  阜阳 快速 02:03 13:25 11小时27分 382
  3558/3555  无锡 -  上海 普快 02:26 04:49 2小时26分 126
  K1510/K1511  无锡 -  金华 快速 02:39 08:59 6小时23分 500
  K8371  无锡 -  江山 快速 02:45 14:32 11小时50分 621
  K8351/K8354  无锡 -  杭州 快速 02:51 08:41 5小时53分 313
  K5550/K5551  无锡 -  阜阳 快速 02:52 10:25 7小时38分 634
  K335/K338  无锡 -  宁波 快速 02:57 09:38 6小时44分 472
  K1047/K1046  无锡 -  上海 快速 03:10 05:04 1小时58分 126
  T135  无锡 -  宁波 特快 03:17 11:12 7小时59分 472
  K5566/K5567  无锡 -  阜阳 快速 03:19 10:48 7小时34分 634
  K4168/K4169  无锡 -  郑州 快速 03:26 16:18 12小时57分 872
  K5834  无锡 -  徐州 快速 03:32 11:17 7小时50分 523
  K1555/K1558  无锡 -  上海 快速 03:33 05:23 1小时54分 150
  K4028/K4025  无锡 -  西安 快速 03:38 23:48 20小时15分 1383
  K375/K378  无锡 -  上海 快速 03:40 05:29 1小时52分 126
  K5592/K5593  无锡 -  阜阳 快速 03:46 14:26 10小时45分 634
  K289/K292  无锡 -  上海 快速 03:48 05:35 1小时51分 126
  K47/K50  无锡 -  杭州 快速 03:57 09:09 5小时16分 313
  K4632/K4633  无锡 -  重庆西 快速 04:08 11:32 31小时29分 2157
  K5826  无锡 -  徐州 快速 04:14 10:27 6小时18分 523
  K359/K362  无锡 -  上海 快速 04:20 05:56 1小时40分 126
  K8481/K8484  无锡 -  上海 快速 04:26 06:03 1小时41分 126
  K5804/K5805  无锡 -  连云港东 快速 04:46 14:44 10小时3分 733
  K151/K154  无锡 -  上海 快速 04:47 06:42 1小时58分 126
  D305/D308  无锡 -  上海 动车组 04:59 06:20 1小时23分 126
  K4054/K4055  无锡 -  郑州 快速 05:04 18:29 13小时30分 872
  D309/D312  无锡 -  上海 动车组 05:05 06:26 1小时23分 997
  K4616/K4617  无锡 -  成都 快速 05:18 11:50 30小时40分 2041
  1461  无锡 -  上海 普快 05:26 07:00 1小时38分 126
  K4030/K4031  无锡 -  嘉峪关 快速 05:29 22:59 41小时34分 2829
  K8361/K8364  无锡 -  上海 快速 05:35 07:58 2小时26分 144
  K4046/K4047  无锡 -  新乡 快速 05:36 18:52 13小时21分 952
  K281/K284  无锡 -  上海 快速 05:41 07:06 1小时28分 126
  K5832  无锡 -  徐州 快速 05:43 12:12 6小时34分 523
  K8355/K8358  无锡 -  上海 快速 05:48 08:28 2小时44分 126
  K4256/K4257  无锡 -  安康 快速 05:52 02:48 21小时1分 1397
  K526  无锡 -  南京 快速 06:07 08:10 2小时7分 175
  K528  无锡 -  南京 快速 06:13 08:16 2小时7分 175
  K233/K236  无锡 -  上海 快速 06:19 09:05 3小时2分 126
  G7073/G7072  无锡 -  安庆 高速铁路 06:34 10:11 3小时39分 442
  K5586/K5587  无锡 -  淮南 快速 06:38 12:17 5小时43分 445
  G7032  无锡 -  南京 高速铁路 06:44 07:53 1小时11分 175
  G7029  无锡 -  上海 高速铁路 06:46 07:30 46分 126
  G7211  无锡 -  上海 高速铁路 06:51 07:42 53分 126
  Z91/Z94  无锡 -  上海 新空直达 06:51 08:11 1小时24分 126
  G7031  无锡 -  上海 高速铁路 07:03 07:54 53分 126
  D352/D353  无锡 -  成都东 动车组 07:06 20:25 13小时21分 1850
  G7076/G7077  无锡 -  安庆 高速铁路 07:11 10:29 3小时20分 442
  G7033  无锡 -  上海 高速铁路 07:16 08:18 1小时4分 126
  K1101/K1104  无锡 -  上海 快速 07:17 08:59 1小时47分 126
  G7101  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 07:22 08:19 59分 126
  D636/D637  无锡 -  成都东 动车组 07:28 20:48 13小时22分 1850
  K462/K463  无锡 -  上海 快速 07:30 10:20 2小时55分 126
  G3230/G3231  无锡 -  十堰东 高速铁路 07:34 14:45 7小时13分 1161
  Z281/Z284  无锡 -  杭州 新空直达 07:38 12:23 4小时50分 313
  G7002  无锡 -  南京 高速铁路 07:39 08:40 1小时3分 175
  G7035  无锡 -  上海 高速铁路 07:40 08:35 57分 126
  D3002/D3003  无锡 -  襄州 动车组 07:44 14:26 6小时44分 1010
  D3125  无锡 -  深圳北 动车组 07:45 20:34 12小时51分 1749
  K1148/K1149  无锡 -  昆山 快速 07:46 09:07 1小时26分 77
  3556/3557  无锡 -  信阳 普快 07:49 20:03 12小时19分 834
  D2206/D2207  无锡 -  成都东 动车组 07:52 21:36 13小时46分 1850
  D3072/D3073  无锡 -  重庆北 动车组 07:57 19:15 11小时20分 1546
  G7001  无锡 -  上海 高速铁路 07:57 08:40 45分 126
  K5828  无锡 -  蚌埠 快速 07:59 12:58 5小时4分 -57
  G7037  无锡 -  上海 高速铁路 08:02 08:58 58分 126
  G7313  无锡 -  黄山北 高速铁路 08:08 12:01 3小时55分 554
  D3056/D3057  无锡 -  南充北 动车组 08:12 20:19 12小时9分 1711
  G7039  无锡 -  上海 高速铁路 08:19 09:15 58分 126
  G7102  无锡 -  南京 高速铁路 08:23 09:26 1小时5分 175
  D2212/D2213  无锡 -  重庆北 动车组 08:30 20:10 11小时43分 1546
  G7043  无锡 -  上海 高速铁路 08:30 09:35 1小时7分 136
  G7103  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 08:35 09:25 52分 110
  G7080/G7081  无锡 -  安庆 高速铁路 08:36 11:52 3小时19分 442
  G7271/G7274  无锡 -  上海 高速铁路 08:41 09:30 51分 126
  G7004  无锡 -  南京 高速铁路 08:44 09:39 57分 175
  Z195/Z198  无锡 -  上海 新空直达 08:45 09:54 1小时13分 126
  G7389  无锡 -  衢州 高速铁路 08:51 12:00 3小时11分 524
  Z85/Z88  无锡 -  杭州 新空直达 08:51 11:51 3小时4分 296
  G7268/G7269  无锡 -  淮南东 高速铁路 08:56 11:53 2小时59分 428
  G7003  无锡 -  上海 高速铁路 08:57 09:39 44分 126
  G7036  无锡 -  南京 高速铁路 09:01 10:14 1小时15分 175
  G7431/G7434  无锡 -  温州南 高速铁路 09:02 14:09 5小时9分 408
  T235/T238  无锡 -  昆山 特快 09:04 10:15 1小时15分 77
  D2281  无锡 -  深圳北 动车组 09:09 21:53 12小时46分 1749
  D953/D952  无锡 -  成都东 动车组 09:12 20:59 11小时49分 1811
  G7233/G7232  无锡 -  六安 高速铁路 09:17 12:00 2小时45分 429
  D3064/D3065  无锡 -  汉口 动车组 09:22 13:43 4小时23分 701
  K171/K174  无锡 -  上海 快速 09:24 11:31 2小时11分 126
  G7225/G7228  无锡 -  上海 高速铁路 09:28 10:18 52分 126
  G7084/G7085  无锡 -  安庆 高速铁路 09:29 12:43 3小时16分 442
  K781/K784  无锡 -  上海 快速 09:31 11:41 2小时14分 126
  D3135/D3138  无锡 -  赣州 动车组 09:33 22:40 13小时9分 1662
  T109  无锡 -  上海 特快 09:37 11:00 1小时27分 126
  G7006  无锡 -  南京 高速铁路 09:44 10:41 59分 175
  K1326/K1327  无锡 -  苏州 快速 09:47 10:37 54分 42
  D2216/D2217  无锡 -  重庆北 动车组 09:49 21:13 11小时26分 1546
  G7105  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 09:51 10:44 55分 126
  K736/K737  无锡 -  上海 快速 09:53 12:35 2小时46分 126
  G7005  无锡 -  上海 高速铁路 09:57 10:39 44分 126
  G7255/G7258  无锡 -  上海 高速铁路 10:02 10:57 57分 129
  D3022/D3023  无锡 -  武昌 动车组 10:02 15:20 5小时20分 726
  G7038  无锡 -  南京 高速铁路 10:07 11:21 1小时16分 175
  K4614/K4611  无锡 -  上海 快速 10:11 13:07 3小时0分 126
  K1011/K1014  无锡 -  上海 快速 10:11 13:07 3小时0分 136
  G7147/G7150  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 10:17 11:06 51分 126
  K4458/K4455  无锡 -  南充 快速 10:19 12:09 25小时56分 1799
  3218/3215  无锡 -  上海 普快 10:20 13:13 2小时58分 126
  G7107  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 10:22 11:18 58分 126
  G7372/G7373  无锡 -  合肥南 高速铁路 10:23 12:30 2小时9分 345
  G7201  无锡 -  上海 高速铁路 10:27 11:31 1小时4分 126
  G7564/G7565  无锡 -  金寨 高速铁路 10:29 13:43 3小时16分 483
  Z163/Z166  无锡 -  上海 新空直达 10:31 11:51 1小时24分 126
  G7132/G7133  无锡 -  安庆 高速铁路 10:34 13:33 3小时1分 442
  K376/K377  无锡 -  西宁 快速 10:37 16:50 30小时17分 2275
  Z39/Z42  无锡 -  上海 新空直达 10:38 11:59 1小时25分 126
  G7167/G7170  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 10:39 11:39 1小时2分 126
  K290/K291  无锡 -  成都 快速 10:42 20:06 33小时28分 2225
  G7008  无锡 -  南京 高速铁路 10:44 11:40 58分 175
  Z267/Z270  无锡 -  上海 新空直达 10:44 12:05 1小时25分 126
  G7040  无锡 -  南京 高速铁路 10:49 11:51 1小时4分 175
  D3060/D3061  无锡 -  汉口 动车组 10:55 15:21 4小时28分 701
  K517/K516  无锡 -  吉林 快速 10:55 17:50 30小时59分 2316
  G7007  无锡 -  上海 高速铁路 10:57 11:47 52分 126
  K361/K360  无锡 -  银川 快速 11:01 19:31 32小时34分 2166
  G7591/G7594  无锡 -  温州南 高速铁路 11:02 15:29 4小时29分 622
  G7109  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:08 12:00 54分 126
  K1147/K1150  无锡 -  新乡 快速 11:08 23:35 12小时31分 952
  D3068/D3069  无锡 -  汉口 动车组 11:09 15:30 4小时23分 701
  G7136/G7137  无锡 -  安庆 高速铁路 11:14 14:42 3小时30分 442
  T131/T134  无锡 -  上海 特快 11:19 12:42 1小时27分 126
  G7221/G7224  无锡 -  上海 高速铁路 11:21 12:19 1小时0分 126
  G7060/G7061  无锡 -  安庆 高速铁路 11:32 14:52 3小时22分 442
  Z251/Z254  无锡 -  上海 新空直达 11:33 12:50 1小时21分 126
  G7044  无锡 -  南京 高速铁路 11:37 12:44 1小时9分 175
  G7111  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:39 12:28 51分 126
  Z171/Z174  无锡 -  上海 新空直达 11:39 12:56 1小时21分 126
  G7071/G7074  无锡 -  上海 高速铁路 11:44 12:35 53分 126
  G7010  无锡 -  南京 高速铁路 11:44 12:39 57分 175
  G7240/G7241  无锡 -  六安 高速铁路 11:49 14:43 2小时56分 429
  G7159/G7162  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:49 12:43 56分 110
  G7106  无锡 -  南京 高速铁路 11:56 12:57 1小时3分 175
  G7009  无锡 -  上海 高速铁路 11:57 12:39 44分 126
  G7572/G7573  无锡 -  淮南东 高速铁路 12:01 15:09 3小时10分 214
  G7113  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 12:02 12:51 51分 126
  T115/T118  无锡 -  上海 特快 12:05 13:30 1小时29分 126
  G7264/G7265  无锡 -  合肥南 高速铁路 12:06 14:08 2小时4分 342
  D3025/D3028  无锡 -  上海虹桥 动车组 12:09 13:06 59分 126
  T236/T237  无锡 -  重庆西 特快 12:10 14:11 26小时4分 1909
  K558/K559  无锡 -  上海 快速 12:14 13:48 1小时38分 126
  G7075/G7078  无锡 -  上海 高速铁路 12:18 13:21 1小时5分 126
  G7316  无锡 -  常州 高速铁路 12:20 12:36 18分 39
  D3141/D3144  无锡 -  龙岩 动车组 12:23 22:01 9小时40分 1374
  K849/K852  无锡 -  上海 快速 12:24 13:55 1小时35分 126
  G7282/G7283  无锡 -  芜湖 高速铁路 12:25 14:14 1小时51分 270
  K1155/K1158  无锡 -  上海 快速 12:30 14:40 2小时14分 -161
  D3013/D3016  无锡 -  上海虹桥 动车组 12:30 13:22 54分 126
  G7108  无锡 -  南京 高速铁路 12:31 13:40 1小时11分 175
  G7244/G7245  无锡 -  合肥南 高速铁路 12:38 14:36 2小时0分 342
  K371/K374  无锡 -  上海 快速 12:40 14:46 2小时10分 126
  G7586  无锡 -  常州 高速铁路 12:43 12:58 17分 39
  K2665/K2668  无锡 -  苏州 快速 12:46 13:49 1小时7分 42
  K2186/K2187  无锡 -  西宁 快速 12:46 21:24 32小时43分 2275
  G7012  无锡 -  南京 高速铁路 12:49 13:45 58分 175
  K235/K234  无锡 -  石家庄 快速 12:55 06:17 17小时26分 1280
  G7011  无锡 -  上海 高速铁路 12:57 13:40 45分 126
  G7576/G7577  无锡 -  六安 高速铁路 12:59 15:46 2小时49分 429
  K1156/K1157  无锡 -  成都 快速 13:04 18:40 29小时39分 1937
  G7315  无锡 -  黄山北 高速铁路 13:07 17:09 4小时4分 570
  G7046  无锡 -  南京 高速铁路 13:11 14:11 1小时2分 175
  G7051  无锡 -  上海 高速铁路 13:12 14:13 1小时3分 126
  3258/3255  无锡 -  上海 普快 13:15 15:52 2小时42分 126
  D3009/D3012  无锡 -  上海虹桥 动车组 13:17 14:22 1小时7分 126
  K4666/K4667  无锡 -  乌鲁木齐 快速 13:19 21:10 55小时56分 4012
  G7575/G7578  无锡 -  温州南 高速铁路 13:26 18:50 5小时26分 715
  G7048  无锡 -  南京 高速铁路 13:27 14:35 1小时10分 175
  T204/T205  无锡 -  伊宁 特快 13:35 15:39 50小时7分 4616
  G7583  无锡 -  宁波 高速铁路 13:41 16:37 2小时58分 440
  G7014  无锡 -  南京 高速铁路 13:44 14:40 58分 175
  G7131/G7134  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 13:47 14:29 44分 126
  G7088/G7089  无锡 -  安庆 高速铁路 13:49 16:47 3小时0分 442
  K461/K464  无锡 -  平顶山 快速 13:51 05:01 15小时14分 915
  D3031/D3034  无锡 -  上海虹桥 动车组 13:52 14:47 57分 128
  G7013  无锡 -  上海 高速铁路 13:57 14:39 44分 126
  1462  无锡 -  北京 普快 13:58 10:50 20小时56分 1337
  G7164/G7165  无锡 -  合肥南 高速铁路 13:59 16:10 2小时13分 342
  G7112  无锡 -  南京 高速铁路 14:04 15:16 1小时14分 175
  K850  无锡 -  保定 快速 14:04 11:57 21小时57分 1421
  G7248/G7249  无锡 -  合肥南 高速铁路 14:09 16:15 2小时8分 342
  G7229  无锡 -  上海 高速铁路 14:10 15:02 54分 126
  D3005/D3008  无锡 -  上海虹桥 动车组 14:15 15:15 1小时2分 128
  D3026/D3027  无锡 -  宜昌东 动车组 14:20 20:58 6小时40分 993
  G7053  无锡 -  上海 高速铁路 14:20 15:15 57分 126
  K187/K190  无锡 -  上海 快速 14:22 15:58 1小时41分 126
  G7079/G7082  无锡 -  上海 高速铁路 14:25 15:23 1小时0分 126
  K1331/K1334  无锡 -  上海 快速 14:31 16:16 1小时49分 122
  G7092/G7093  无锡 -  安庆 高速铁路 14:39 17:54 3小时17分 442
  G7127  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 14:41 15:30 51分 110
  G9274/G9271  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 14:41 15:30 51分 126
  3216/3217  无锡 -  成都 普快 14:42 00:28 33小时51分 2041
  G7016  无锡 -  南京 高速铁路 14:44 15:41 59分 175
  G7115  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 14:46 15:35 51分 126
  D3006/D3007  无锡 -  宜昌东 动车组 14:50 21:34 6小时46分 993
  D3041/D3044  无锡 -  上海虹桥 动车组 14:51 16:00 1小时11分 148
  K469  无锡 -  赣州 快速 14:51 07:21 16小时30分 1313
  G7015  无锡 -  上海 高速铁路 14:57 15:40 45分 126
  G7114  无锡 -  南京 高速铁路 14:58 15:59 1小时3分 175
  G7055  无锡 -  上海 高速铁路 15:02 15:51 51分 126
  G7277/G7276  无锡 -  亳州南 高速铁路 15:03 19:18 4小时17分 663
  K782/K783  无锡 -  萍乡 快速 15:08 10:09 19小时6分 1046
  T111/T114  无锡 -  杭州 特快 15:08 18:54 3小时50分 296
  G7571/G7574  无锡 -  平阳 高速铁路 15:13 20:50 5小时39分 541
  G7390  无锡 -  常州 高速铁路 15:14 15:38 26分 39
  K173/K172  无锡 -  日照 快速 15:16 06:01 14小时50分 1002
  G7231/G7234  无锡 -  上海 高速铁路 15:18 16:10 54分 -184
  K525  无锡 -  福州 快速 15:20 09:08 17小时53分 1127
  K1102/K1103  无锡 -  安阳 快速 15:22 06:53 15小时35分 1059
  G7050  无锡 -  南京 高速铁路 15:26 16:29 1小时5分 175
  K515/K518  无锡 -  上海 快速 15:34 17:33 2小时2分 126
  D3010/D3011  无锡 -  襄阳 动车组 15:35 22:31 6小时59分 1016
  K2185/K2188  无锡 -  上海 快速 15:42 18:01 2小时23分 114
  G7018  无锡 -  南京 高速铁路 15:44 16:45 1小时3分 175
  T132/T133  无锡 -  大连 特快 15:47 15:14 23小时31分 2112
  G7117  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 15:51 16:44 55分 126
  K735/K738  无锡 -  洛阳 快速 15:54 07:06 15小时16分 996
  G7017  无锡 -  上海 高速铁路 15:57 16:40 45分 126
  G7140/G7141  无锡 -  安庆 高速铁路 15:58 19:09 3小时13分 442
  G7140  无锡 -  安庆 高速铁路 15:59 19:12 3小时15分 442
  K2666/K2667  无锡 -  临汾 快速 16:02 16:23 24小时25分 1514
  G9278/G9275  无锡 -  上海 高速铁路 16:04 16:59 57分 126
  G7059  无锡 -  上海 高速铁路 16:04 16:59 57分 126
  D3032/D3033  无锡 -  汉口 动车组 16:09 20:57 4小时50分 701
  T203/T206  无锡 -  上海 特快 16:11 17:50 1小时44分 99
  G7563/G7566  无锡 -  杭州东 高速铁路 16:12 18:06 1小时56分 285
  Z268/Z269  无锡 -  呼和浩特 新空直达 16:13 18:10 26小时0分 2220
  G7218/G7219  无锡 -  芜湖 高速铁路 16:15 17:58 1小时46分 270
  K1806/K1807  无锡 -  银川 快速 16:21 21:55 29小时37分 2089
  1227/1230  无锡 -  上海 普快 16:22 18:26 2小时8分 126
  4310  无锡 -  上海 普快 16:22 18:26 2小时8分 126
  G7585  无锡 -  温州南 高速铁路 16:22 21:16 4小时56分 715
  G7139/G7142  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 16:27 17:18 53分 126
  K807/K810  无锡 -  怀化 快速 16:28 21:15 28小时47分 1941
  G7052  无锡 -  南京 高速铁路 16:29 17:44 1小时17分 175
  K557/K560  无锡 -  延安 快速 16:31 15:15 22小时48分 1709
  K34/K35  无锡 -  苏州 快速 16:34 17:02 38分 42
  G7152/G7153  无锡 -  芜湖 高速铁路 16:34 18:50 2小时18分 270
  G7168/G7169  无锡 -  池州 高速铁路 16:39 19:45 3小时8分 396
  K4638/K4635  无锡 -  上海 快速 16:40 20:04 3小时31分 126
  D3045/D3048  无锡 -  上海虹桥 动车组 16:41 17:28 49分 124
  K4612/K4613  无锡 -  石家庄北 快速 16:42 13:28 20小时49分 1265
  K1012/K1013  无锡 -  石家庄北 快速 16:42 13:20 20小时41分 1265
  G7020  无锡 -  南京 高速铁路 16:44 17:39 57分 175
  K527  无锡 -  广州 快速 16:47 18:30 25小时47分 1920
  G7041  无锡 -  上海 高速铁路 16:51 17:50 1小时1分 126
  D3142/D3143  无锡 -  南京 动车组 16:56 18:08 1小时14分 135
  Z176/Z177  无锡 -  哈尔滨西 新空直达 16:56 15:31 22小时38分 2427
  G7019  无锡 -  上海 高速铁路 16:57 17:40 45分 126
  D3014/D3015  无锡 -  汉口 动车组 17:01 21:35 4小时36分 701
  G7143/G7146  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 17:02 17:52 52分 126
  T116/T117  无锡 -  兰州 特快 17:03 15:56 22小时56分 2059
  G7116  无锡 -  南京 高速铁路 17:06 18:16 1小时12分 175
  G7371/G7374  无锡 -  江山 高速铁路 17:07 21:02 3小时57分 554
  Z252/Z253  无锡 -  西安 新空直达 17:09 07:57 14小时51分 1383
  G7054  无锡 -  南京 高速铁路 17:11 18:21 1小时12分 175
  G7592/G7593  无锡 -  安庆 高速铁路 17:23 20:50 3小时29分 409
  G7063  无锡 -  上海 高速铁路 17:23 18:21 1小时1分 126
  G7376/G7377  无锡 -  合肥南 高速铁路 17:28 19:38 2小时12分 297
  K1325/K1328  无锡 -  南昌 快速 17:31 06:11 12小时45分 760
  G7119  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 17:32 18:26 56分 126
  D955/D958  无锡 -  上海 动车组 17:37 18:25 50分 126
  K372/K373  无锡 -  太原 快速 17:40 12:25 18小时48分 1379
  G7243/G7246  无锡 -  上海 高速铁路 17:42 18:36 56分 129
  G7022  无锡 -  南京 高速铁路 17:44 18:41 59分 175
  G7222/G7223  无锡 -  合肥 高速铁路 17:49 19:52 2小时5分 339
  D3071/D3074  无锡 -  上海南 动车组 17:51 19:21 1小时32分 146
  D3042/D3043  无锡 -  汉口 动车组 17:55 22:27 4小时34分 701
  G7021  无锡 -  上海 高速铁路 17:57 18:41 46分 126
  K4138/K4139  无锡 -  成都 快速 18:03 22:48 28小时52分 2165
  G7144/G7145  无锡 -  安庆 高速铁路 18:06 21:17 3小时13分 442
  G7239/G7242  无锡 -  上海 高速铁路 18:08 19:18 1小时12分 126
  G7118  无锡 -  南京 高速铁路 18:11 19:13 1小时4分 175
  K153/K152  无锡 -  郑州 快速 18:12 07:27 13小时20分 872
  G7121  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 18:15 18:57 44分 126
  K1509/K1512  无锡 -  聊城 快速 18:18 08:08 13小时55分 981
  G9292/G9293  无锡 -  芜湖 高速铁路 18:18 20:12 1小时56分 270
  G7130  无锡 -  南京南 高速铁路 18:18 19:26 1小时10分 169
  G7267/G7270  无锡 -  上海 高速铁路 18:20 19:11 53分 126
  G7056  无锡 -  南京 高速铁路 18:27 19:29 1小时4分 175
  D2211/D2214  无锡 -  上海虹桥 动车组 18:27 19:20 56分 126
  K48/K49  无锡 -  齐齐哈尔 快速 18:28 08:00 37小时36分 2580
  G7256/G7257  无锡 -  合肥 高速铁路 18:32 20:41 2小时11分 339
  K33/K36  无锡 -  深圳 快速 18:34 22:33 28小时3分 1882
  G7491/G7494  无锡 -  衢州 高速铁路 18:36 22:07 3小时33分 524
  G7083/G7086  无锡 -  上海 高速铁路 18:41 19:36 57分 126
  G7024  无锡 -  南京 高速铁路 18:44 19:45 1小时3分 175
  G7247/G7250  无锡 -  上海 高速铁路 18:48 19:50 1小时4分 126
  D3046/D3047  无锡 -  汉口 动车组 18:50 23:01 4小时13分 701
  3256/3257  无锡 -  成都 普快 18:51 08:38 37小时53分 2146
  G7023  无锡 -  上海 高速铁路 18:57 19:40 45分 126
  G7120  无锡 -  南京 高速铁路 19:00 20:09 1小时11分 175
  G7285/G7288  无锡 -  上海 高速铁路 19:02 20:07 1小时7分 126
  D3136/D3137  无锡 -  南京 动车组 19:06 20:28 1小时24分 175
  G7155/G7158  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 19:08 20:00 54分 110
  G7058  无锡 -  南京 高速铁路 19:17 20:20 1小时5分 175
  T110  无锡 -  北京 特快 19:21 10:08 14小时51分 1337
  G7163/G7166  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 19:24 20:15 53分 110
  G7520  无锡 -  南京南 高速铁路 19:25 20:40 1小时17分 185
  Z92/Z93  无锡 -  西安 新空直达 19:27 09:29 14小时6分 1383
  G7156/G7157  无锡 -  合肥南 高速铁路 19:30 21:52 2小时24分 342
  Z196/Z197  无锡 -  太原 新空直达 19:33 08:14 12小时45分 1379
  D2215/D2218  无锡 -  上海虹桥 动车组 19:35 20:29 56分 126
  G7273/G7272  无锡 -  安庆 高速铁路 19:40 22:41 3小时3分 442
  Z86/Z87  无锡 -  西安 新空直达 19:43 09:16 13小时36分 1383
  G7026  无锡 -  南京 高速铁路 19:45 20:46 1小时3分 175
  Z216/Z217  无锡 -  兰州 新空直达 19:49 17:19 21小时33分 2059
  G7097  无锡 -  上海 高速铁路 19:52 20:44 54分 126
  G7122  无锡 -  南京南 高速铁路 19:55 21:03 1小时10分 182
  G7025  无锡 -  上海 高速铁路 19:57 20:40 45分 126
  D3126  无锡 -  南京 动车组 20:01 21:16 1小时17分 175
  G7123  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 20:02 20:51 51分 126
  G7260/G7261  无锡 -  合肥南 高速铁路 20:07 22:12 2小时7分 342
  G7099  无锡 -  上海 高速铁路 20:08 20:59 53分 126
  G7584  无锡 -  南京 高速铁路 20:13 21:21 1小时10分 175
  G7095  无锡 -  上海 高速铁路 20:13 21:13 1小时0分 126
  G7087/G7090  无锡 -  上海 高速铁路 20:18 21:09 55分 126
  D3055/D3058  无锡 -  上海虹桥 动车组 20:23 21:19 59分 126
  G7124  无锡 -  南京 高速铁路 20:26 21:27 1小时3分 175
  G7062  无锡 -  南京 高速铁路 20:31 21:32 1小时3分 175
  Z172/Z173  无锡 -  哈尔滨西 新空直达 20:32 18:39 22小时11分 2427
  K8385  无锡 -  上海 快速 20:37 22:10 1小时37分 126
  G7226/G7227  无锡 -  芜湖 高速铁路 20:37 22:28 1小时53分 270
  G7251/G7254  无锡 -  上海 高速铁路 20:37 21:29 54分 129
  K189/K188  无锡 -  沈阳北 快速 20:39 23:48 27小时12分 1984
  D3021/D3024  无锡 -  上海虹桥 动车组 20:42 21:35 55分 126
  K1505  无锡 -  上海 快速 20:43 22:22 1小时43分 126
  G7028  无锡 -  南京 高速铁路 20:44 21:45 1小时3分 175
  K1332/K1333  无锡 -  银川 快速 20:45 23:58 27小时16分 2089
  G7067  无锡 -  上海 高速铁路 20:47 21:48 1小时3分 126
  G7432/G7433  无锡 -  合肥南 高速铁路 20:49 22:59 2小时12分 435
  K8378/K8375  无锡 -  上海 快速 20:49 22:28 1小时43分 126
  D3059/D3062  无锡 -  嘉兴南 动车组 20:52 22:35 1小时45分 208
  Z282/Z283  无锡 -  包头 新空直达 20:56 22:27 25小时35分 2000
  G7027  无锡 -  上海 高速铁路 20:57 21:41 46分 126
  G7125  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 20:58 21:41 45分 126
  Z40/Z41  无锡 -  乌鲁木齐 新空直达 21:01 11:10 38小时12分 3921
  G7064  无锡 -  南京 高速铁路 21:01 22:13 1小时14分 175
  G7066  无锡 -  南京南 高速铁路 21:07 22:15 1小时10分 185
  G7217/G7220  无锡 -  上海 高速铁路 21:07 21:59 54分 126
  K8427  无锡 -  上海 快速 21:13 22:53 1小时44分 126
  D4698/D4699  无锡 -  汉口 动车组 21:14 01:15 4小时3分 662
  D3063/D3066  无锡 -  上海南 动车组 21:16 22:47 1小时36分 144
  G7126  无锡 -  南京南 高速铁路 21:21 22:33 1小时14分 169
  D635/D638  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:22 22:14 0分 120
  Z164/Z165  无锡 -  拉萨 新空直达 21:23 19:35 46小时15分 4247
  G7286/G7287  无锡 -  芜湖 高速铁路 21:26 23:07 1小时43分 270
  D351/D354  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:27 22:19 54分 120
  G7070  无锡 -  南京南 高速铁路 21:31 22:40 1小时11分 185
  K8356/K8357  无锡 -  连云港东 快速 21:32 07:44 10小时15分 733
  D2205/D2208  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:32 22:24 54分 117
  G7314  无锡 -  南京南 高速铁路 21:36 22:51 1小时17分 -29
  K8376/K8377  无锡 -  淮安 快速 21:39 07:42 10小时7分 681
  G7069  无锡 -  上海 高速铁路 21:44 22:33 51分 126
  1228/1229  无锡 -  阜新南 普快 21:50 23:08 25小时21分 1803
  D3001/D3004  无锡 -  上海南 动车组 21:50 23:29 1小时41分 144
  G7030  无锡 -  南京南 高速铁路 21:51 22:59 1小时10分 185
  G3232/G3229  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 21:53 22:43 52分 126
  G7098  无锡 -  南京 高速铁路 21:56 22:58 1小时4分 175
  K5549  无锡 -  上海 快速 22:01 23:44 1小时48分 22
  G7128  无锡 -  常州 高速铁路 22:01 22:16 17分 39
  K282/K283  无锡 -  成都 快速 22:06 11:20 37小时18分 2499
  G7091/G7094  无锡 -  上海 高速铁路 22:06 22:48 44分 126
  D2282  无锡 -  南京 动车组 22:12 23:12 1小时2分 175
  K4636/K4637  无锡 -  成都 快速 22:13 04:41 30小时31分 2041
  D706  无锡 -  北京 动车组 22:26 09:24 11小时0分 1298
  G7350  无锡 -  南京南 高速铁路 22:26 23:28 1小时4分 169
  G7068  无锡 -  南京 高速铁路 22:35 23:30 57分 175
  K4170/K4167  无锡 -  上海 快速 22:38 00:18 1小时45分 126
  K4026/K4027  无锡 -  上海 快速 22:56 00:57 2小时6分 126
  K8352/K8353  无锡 -  连云港东 快速 23:11 10:00 10小时53分 733
  K4668/K4665  无锡 -  上海 快速 23:14 01:31 2小时22分 126
  K336/K337  无锡 -  长春 快速 23:17 09:56 34小时43分 2509
  K8482/K8483  无锡 -  阜阳 快速 23:28 07:23 7小时59分 634
  K4032/K4029  无锡 -  上海 快速 23:32 01:52 2小时24分 126
  K1045/K1048  无锡 -  漯河 快速 23:35 11:52 12小时21分 845
  D310/D311  无锡 -  兰州西 动车组 23:56 12:51 12小时58分 1923
  K5803  无锡 -  上海 快速 23:59 02:12 2小时17分 126